Annahmezeiten: Mo.-Do. 07.15 - 16.15 Uhr | Fr. 07.30 - 14.30 Uhr
Telefon: Bild 069 - 426076 - 0

Kontakt

Geschäftsführung

Prokurist

Paul von Gries
069-426076-0
paul.von.gries@gries-recycling.de

Rolf von Gries
069-426076-0
rolf.von.gries@gries-recycling.de

Handel

Julian Döringer
0176-844-625-63
j.doeringer@gries-recycling.de

Dirk Kerschbaum
0176-641-765-82
d.kerschbaum@gries-recycling.de

Nico Kerschbaum
0176-805-963-78
n.kerschbaum@gries-recycling.de

Backoffice

Jela von Gries
069-426076-14
jela.von.gries@gries-recycling.de

Miriam von Gries
069-426076-13
m.von.gries@gries-recycling.de

Caroline Boy
069-426076-13
c.boy@gries-recycling.de

Disposition

Sven von Gries
069 – 412021
sven.von.gries@gries-recycling.de

Kasse

Lara Colic
069 – 412021
info@gries-recycling.de

Nehmen Sie mit uns Kontakt über unser Kontaktformular auf

    Anrede
    HerrFrau

    Vor- & Nachname (Pflichtfeld)

    Firma

    Straße

    PLZ und Ort (Pflichtfeld)

    Rückruf erwünscht

    Telefon

    Fax

    E-Mail (Pflichtfeld)

    Bitte kontaktieren Sie mich via:
    E-MailTelefonFax

    Ihre Nachricht